НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОГИТЕ РУШИТСЯ ДОМ

Сообщение опубликовал пользователь ПОМОГИТЕ РУШИТСЯ ДОМ
29.08.2014 в 12:32

Уважаемый Андрей Павлович!Снова обращаемся к Вам из г. Саратова ул. Пономарева 1111 с просьбой о помощи .Наш дом находится в в плачевном состоянии,плиты в подвальном помещении разошлись,разрушаются карнизные плиты,несущие стены лопнули и по этой причине ,полы и потолки в наших квартирах дали сквозные трещины.Канализация постоянно течет,подвал мокрый и по этому в наших квартирах стали проживать ; крысы ,мокрицы ,большие тараканы,блохи и комары!!!не смотря на наши обращения ,управляющая компания "Континент 2011",не предпринимает никаких действий,на заявления о выдаче технического паспорта,для признания дома аварийным не реагируют,паспорт не предоставляют,обращения в СЭС,жилищную инспекцию ,администрацию р- на результата не дали.прилагаем фото нашего подвала...Очень просим помочь нам не погибнуть в доме,который вот вот рухнет...Волнуемся за жизни наших детей ,возраст ,которых от 0 до 14 лет!!!


Комментарий:
02.09.2014 в 14:55

Обращение о состоянии дома № 11/11 по ул. Пономарева направлено в органы государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля для принятия мер реагирования, в соответствии с жилищным законодательством. В свою очередь, администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов» проводит мероприятия по подготовке документов, необходимых для обращения в суд с иском к ООО «Континент 2011» о защите прав потребителей в части надлежащего содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома № 11/11 по ул. Пономарева.

 

 

Каргин  Андрей Павлович
Каргин
Андрей Павлович

Экс-директор МКУ «Транспортное управление»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
1.6794369220734