НОВОСТИ ДНЯ

юридическая помощь по взысканию задолженности по зарплате

Сообщение опубликовал пользователь ЕргужееваГалина
04.09.2014 в 19:59

Добрый день, Галина Николаевна! Я проживаю в с.Карамышевка Красноармейского района, куратором которого Вы являетесь. В апреле месяце я обращалась к Вам с просьбой помочь в решении моего вопроса: взыскание задолженности по зарплате моему мужу, инвалиду 3 группы, Ергужееву В.Д. с организации ООО "Комфорт Люкс" (руководитель Жос Р.Я). В Вашем присутствии руководители районной администрации пообещали помочь урегулировать данный вопрос с судебными приставами (у нас имеется решение суда о взыскании задолженности), но до сей поры (прошло 6 месяцев) "воз и ныне там". Может Вам уже отчитались, что помощь оказана? Но это не так. За это время я неоднократно встречалась с главами- Петаевым А.В., Шишловым В.П., зам. по соцсфере Наумовой Е.В., на приеме они обещают, просят "позвонить в понедельник", "в среду", "в пятницу"... и так до бесконечности. Сколько можно уже решать, я не понимаю. Внешне создают видимость готовности помочь, а реально плюют на проблему. Я не знаю как мне дальше быть, я не прошу материальной помощи, я прошу помочь вернуть заработанные деньги, потому что диагноз заболевания требует реабилитационных мер, решение которых подразумевает материальных вложений (увы, медицина у нас отнюдь не бесплатна). На личный прием к Вам, я, наверное не попаду, т.к. в Красноармейске Вы будете только в октябре (по словам Семичук Н.В.), поэтому обращаюсь к Вам по интернету. Уважаемая Галина Николаевна! Это уже не просьба, а крик о помощи! Если и Вы не сможете помочь, придется писать губернатору и Президенту, может они смогут расшевелить местных чиновников...


Комментарий:
10.09.2014 в 14:36

Уважаемая, Галина очень сочувствую вашему горю. Разрешение Вашей проблемы находится под постоянным контролем администрации Красноармейского района и депутатов областной Думы. К сожалению, в настоящее время законных способов ускорения процесса возвращения не полученных вашим мужем денег нет.

 

 

Комкова Галина Николаевна
Комкова
Галина Николаевна

Декан юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Экс-депутат Саратовской областной Думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59543991088867