НОВОСТИ ДНЯ

жилье

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
13.10.2014 в 19:05

Здравствуйте Галина Николаевна! Обращается к Вам многодетная семья(трое детей-2001г.р,2002г.р,2003г.р).Мы никогда не просили помощи, но сейчас незнаем как выбраться из сложившейся ситуации.В сентябре 2011 года у нас дом в котором мы проживали и зарегистрированы сгорел,сгорело все имущество в селе Орловка, Калининского района. С этого времени скитаемся по съемным квартирам, В администрации Калининского района предложили встать на очередь на улучшение жилищных условий.В апреле этого года собрали необходимые документы, написали заявление о том чтобы помещение признали непригодным для проживания. Специалист объяснила,что в течении месяца наше дело будет рассматривать комиссия, которая решит признать нас нуждающимися в улучшении жилищных условий или нет.Прошло пять месяцев ответа не было. После того как обратились в сентябре этого года к Ерохиной Т.П, пришло письмо, что акт обследования жилого помещения подготовлен, и теперь нужно привести новый пакет документов, так как у того истек срок действия, и нам снова нужно заказывать выписки из рег.палаты и БТИ об отсутствии жилиго имущества на каждого члена семья, каждая из которых стоит более 500 рублей,из-за тяжелого финансового положения сделать этого не можем,поэтому обратились к вам.Может есть возможность заказать эти выписки бесплатно.И, что действительно акт обследования готовится 5 месяцев?Заранее большое спасибо!

 

 

Комкова Галина Николаевна
Комкова
Галина Николаевна

Декан юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Экс-депутат Саратовской областной Думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.68806099891663