НОВОСТИ ДНЯ

Ситуация с закрытием Зооспас-Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
11.01.2015 в 18:31

Здравствуйте уважаемая Галина Николаевна. В конце декабря 2014 года в средствах массовой информации прошла новость о планируемом закрытии благотворительного фонда Зооспас-Саратов. http://nversia.ru/news/view/id/61538 . В статье говорилось, что организаторы фонда обращались за поддержкой к каждому из депутатов областной думы. Но поддержки ни от кого не дождались. Пишу именно Вам, не только потому, что это единственная организация в области, решающая проблему беспризорных животных! Именно решающая проблему, а не защищающая стаи диких собак, сотнями ежегодно кусающих людей. А пишу Вам потому, что с удивлением обнаружила, что руководителем Зооспаса является Ваша ученица и бывшая студентка Елена Григорян. Очень обидно, что Вы не нашли возможным или необходимым помочь этой замечательной организации, делающей такое огромное и нужное для города дело. Ведь этой проблемой ни одна государственная или муниципальная структура не занимается. Получается, что мы вновь останемся один на один с этой проблемой? Опять будут пестрить заголовки сми о том, что ребенка, или старика загрызла стая собак. Это весьма печально! Может быть есть возможность как-то повлиять на ситуацию с закрытием фонда, помочь им?


Комментарий:
22.01.2015 в 16:46

Уважаемая Анастасия, меня также как и вас тревожит ситуация с беспризорными животными в г. Саратове. Хорошо сто есть неравнодушные люди, которые пытаются что-то сделать для них. К сожалению, являясь работником бюджетной организации , а не бизнес-структуры не могу оказать серьезную финансовую помощь фонду Зооспас. Однако другие формы помощи вполне возможны. А своих учеников я учу самостоятельно решать все проблемы в рамках закона.

 

 

Комкова Галина Николаевна
Комкова
Галина Николаевна

Декан юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Экс-депутат Саратовской областной Думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60978698730469