НОВОСТИ ДНЯ

Коммунальные войны

Сообщение опубликовал пользователь Инга
17.03.2015 в 11:11

Здравствуйте Михаил Викторович! Обращаюсь к Вам с вопросом по поводу залива квартиры. Я в марте 2013 года подала иск на управляющую компанию ЗАО УК ЦентрДом находящуюся по адресу ул.Дегтярная 1. Выиграла суд , по суду управляющей компании присудили двести тридцать девять тысяч рублей. Я отвезла исполнительные листы судебным приставам Октябрьского района, через несколько месяцев приставы прислали акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю, вообщем денег я не увидела и ремонта крыши тоже не было (дом 1933 года постройки, в нем вообще никогда не было капремонта, крыша полностью вся разрушена, мы живем на четвертом этаже, у нас все потолки рухнули, из квартиры видно чердак). Я перестала платить за коммунальные услуги от управляющей компании, через некоторое время, ЗАО УК ЦентрДом якобы обанкротился и долги по коммунальным услугам отдали коллекторам. Я звонила коллекторам, с предложением сделать взаимозачет, отнять от долга управляющей компании передо мной долги за квартиру, на что мне ответили, что это неприемлемо, и из меня долги все равно выбьют, у меня на иждивении находится несовершеннолетний ребенок. В данный момент у меня нет финансовой возможности опять подавать в суд документы и нанимать адвоката, я в тупике, как мне забрать деньги на ремонт квартиры, и как заставить управляющую компанию починить наконец-то крышу? Мой контактный номер телефона 8 917 309 37 74.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.5905339717865