НОВОСТИ ДНЯ

О проверке финансово-хозяйственной деятельности отделения ПФР России по Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Пенсионер
04.11.2015 в 22:57

С удивлением прочитали на портале в "Лицах губернии" о том, что Романов не согласился с представителями ОНФ о сокращении затрат на организуемый им расточительный корпоратив для сотрудников - 800 тыс. рублей!!!. Активисты ОНФ в этой связи даже обратились к Главному федеральному инспектору по Саратовской области М. Алешиной с просьбой повлиять на этого управленца! В связи с этим предложение - обратиться в Счетную палату РФ с просьбой вообще проверить фининсово-хозяйственную деятельность отделения ПФР по Саратовской области - не слишком ли вольготно распоряжается средствами фонда управляющий - на какой служебной машине ездит этот управляющий, сколько тратит бензина в месяц, сколько стоит обстановка его кабинета и т.д.

 

 

Романов  Александр  Сергеевич
Романов
Александр Сергеевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №7 от партии «Единая Россия». Председатель Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.62099695205688