НОВОСТИ ДНЯ

Обращение в приемную президента РФ

Сообщение опубликовал пользователь Крюковская Людмила
10.11.2015 в 16:04

Уважаемый Денис Владиславович! Ваш ответ от 13.08.2015г. не соответствует заявленному содержанию и смыслу обращения в приемную президента РФ.

Прошу Вашего содействия по вопросу неправомерно выставляемых УК "Дом Сервис" долгов за ЖКУ за период с ноября 2014 г. по май,когда УК "Наш дом" лишили лицензии,в результате чего нас,собственников мкд, лишили всех социальных льгот. Перерасчеты делать никто не собирается.

Прокуратура заняла выжидательную позицию. Вы согласились в официальном ответе, что решением суда от28.05.2015 г.наши платежи имеют законное основание, исходя из чего взымание с жильцов платежей "Домом Сервис" - по меньшей мере самоуправство.Думаю,когда нибудь все же этому будет дана адекватная правовая оценка и все умыслы будут квалифицированы.

Но пока люди просят одного: восстановите социальную справедливость, отдайте старикам,инвалидам и детям то, что им причетается. Хочется надеяться,что не придётся вновь беспокоить приемную президента РФ и наши проблемы решается на уровне региона.

Прошу Вас объективно рассмотреть обращение и дать официальный ответ по адресу г.Энгельс,ул.Берег Волги,д.4,кв.9.

 

 

Фадеев Денис Владиславович
Фадеев
Денис Владиславович

Экс-глава администрации Петровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.6763551235199