НОВОСТИ ДНЯ

отмена маршрутов

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Смирнова
23.12.2015 в 13:22

Уважаемый Станислав Анатольевич! В Пугачевском районе отменили автобусные маршруты в села района. Мои родители живут в деревне Рахмановка и часто пользовались общественным транспортом что бы приезжать в больницу и на рынок за продуктами. Теперь такой возможности нету. Я звонила во все места куда только можно ( правительство области, министерство транспорта, Пугачевское ПАТП, общественная палата саратовской области ), везде мне отвечают что в связи с образовавшимися долгами администрации Пугачевского района перед Пугачевским ПАТП, заправлять бензином и оплачивать ремонт и работу водителей не на что. Просим Вас помочь в сложившийся ситуации. В нашем районе такого еще было к сожалению...


Комментарий:
24.12.2015 в 15:15

О ситуации с пригородными автобусными маршрутами в Пугачевском районе

Уважаемая Ольга!

Администрация Пугачевского муниципального района разделяет Ваше беспокойство по поводу отмены пригородных маршрутов.

Учредителем ОАО «Пугачевское ПАТП» является Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 31.01.2013 года №42-П «О предоставлении из областного бюджета субсидий на возмещение выпадающих доходов, возникающих от организации пассажирских перевозок предприятиями транспортного комплекса» финансирование выпадающих доходов осуществляется за счет средств областного бюджета.

В связи с образовавшейся задолженностью по возмещению выпадающих доходов за оказанные услуги (перевозка учащихся и регулируемые тарифы), ОАО «Пугачевское ПАТП» находится в тяжелом финансовом положении. Администрация Пугачевского муниципального района не осуществляет финансирование ОАО «Пугачевское ПАТП» и не имеет просроченной задолженности перед предприятием.

Администрация Пугачевского муниципального района совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области принимает меры по возобновлению движения пригородного автотранспорта в Пугачевском муниципальном районе.

 

Администрации Пугачевского

муниципального района

 

 

 

Сидоров  Станислав  Анатольевич
Сидоров
Станислав Анатольевич

Экс-глава Пугачевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.58342003822327