НОВОСТИ ДНЯ

халатное отношения администрации г.Калининска к выполнению своих служебных обязаностей.

Сообщение опубликовал пользователь ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
05.04.2016 в 12:36

Здравствуйте, прошу Вас принять к вниманию и принять меры в отношении администрации и главы водоканала г.Калининска.

Две пенсионерки проживающие по адресу 30 лет ВЛКСМ Д 13 уже не знают к кому обратиться, чтобы были проведены работы по улучшению дорог по их ней улицы и переулке, где рабочие водоканала перекопали переулок и так всё оставили без изменения. На все заявления в администрацию и водоканал один ответ; "ДЕНЕГ НЕТ,ТАК ЧТО НИ ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ". А в газетах пишут что асфальт проложен по улице 30 лет ВЛКСМ и улица облагорожена.

Начальник водоканала утверждает что труба проложена и к ней уже подключились многие жильцы,но она (труба) не стоит на балансе города (как это понимать куда уходя деньги жильцов за воду которой как бы и нет?) На этой улице проживают в основном пенсионеры, ветераны войны, ветераны труда, и что бы дойти до рынка, церкви нужно очень сильно постараться не оказаться "в луже" и дойти в опрятном и чистом виде.

В данный момент собираются материалы всех якобы проведённых работ и будут Вам опубликованы. Надеемся на ваше понимание,с уважением жители г.КАЛИНИНСКА.

 

 

Ковальский Роман Станиславович
Ковальский
Роман Станиславович

Заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.60884404182434