НОВОСТИ ДНЯ

Помогите!!

Сообщение опубликовал пользователь Марина
02.06.2016 в 15:21

Уважаемый Василий Юрьевич! Помогите нам простым жителям г.Энгельса в нашей проблеме. Она заключается в следующем: поздней осенью 2015 года на нашей дворовой территории по адресу: ул. Волоха, д.15 "а" (со стороны частного детского сада "Кораблик" 1 яма и 2-я у многоуровневой автостоянки) неизвестной организацией был вскрыт асфальт.

После проведения работ данной организации асфальт заделан не был, а просто осталась яма, которую они пытались засыпать всем подряд. Наши заявления в администрацию успехом также не увенчались.

Сказали, что пройдет зима и все заделают. Ну вот уже июнь месяц, а мы так и вынуждены скакать по этим ямам. На каком вообще основании они так поступают??? Почему нам жителям нового микрорайона нерадивые комунальщики должны уродовать наш новый двор???

Плюс ко всему за нашим домом небольшой участок улицы Пионерская весь в ямах почти по колено, из-за этого все машины едут через наш двор, а во дворе гуляют маленькие дети!!!

Может хоть у вас получиться посодействовать в проведении ямочного ремонта по нашему адресу? Верим в Вас и надеемся!

 

 

Максимов Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран от избирательного округа 0166 (Энгельсский – Саратовская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61234188079834