НОВОСТИ ДНЯ

Перевод часов в Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Елена
14.06.2016 в 15:34

При рассмотрении Законопроекта № 1083558-6 О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "Об исчислении времени", Комитет по Охране Здоровья ГД РФ принял решение включить указанный проект федерального закона в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы в период осенней сессии 2016 года (октябрь). Во время телефонного разговора Сергей Станиславович Коршиков пояснил, что для принятия решения о рассмотрении Законопроекта во время весенней сессии 2016 года депутаты Саратовской областной Думы были «недостаточно активны». Но пересмотр решения возможен. Убедительно прошу Вас, как члена Комитета по охране здоровья Государственной Думы, как народного избранника от Саратовской области, в ближайшие дни, до 17 июня текущего года, принять меры и содействовать пересмотру решения Комитетом по Охране Здоровья относительно срока включения Законопроекта № 1083558-6 в план законопроектной работы Государственной Думы, для возможности рассмотрения этого Законопроекта в период весенней сессии 2016 года. Неужели большинство жителей нашей области (согласно опросам, более 70%!) опять будут думать не о том, как с пользой провести лето, а как его ПЕРЕЖИТЬ? Положительное решение этого вопроса повысило бы доверие граждан области к власти, тем более накануне выборов.

 

 

Максимов Василий Юрьевич
Максимов
Василий Юрьевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран от избирательного округа 0166 (Энгельсский – Саратовская область), Член комитета ГД по охране здоровья, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57496786117554