НОВОСТИ ДНЯ

Запуск радиостанций ВГТРК в фм-диапазоне

Сообщение опубликовал пользователь Глеб
04.07.2016 в 09:41

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Павлович! Насколько я знаю, по всей России компания ВГТРК проводит перевод "Радио России" и "Маяка" из УКВ в ФМ-диапазон, а также запускает радиостанцию "Вести ФМ". Однако по поводу запуска этих радиостанций в Саратове до сих пор нет информации. Тем более, в связи с тем, что радиочастотный диапазон в Саратове почти исчерпан, есть слухи, что запуска радиостанций ВГТРК в ближайшие годы можно не ждать. Хотелось бы от вас, а также от директора филиала РТРС "Саратовский ОРТПЦ" Л.К.Крука, получить ответ на вопрос (можно через СМИ): будут ли запущены государственные радиостанциии "Радио России", "Маяк" и "Вести ФМ" в ФМ-диапазоне Саратова в ближайшие несколько лет? Или, на крайний случай, что-либо из упомянутых радиостанций?

 

 

Петров Дмитрий Павлович
Петров
Дмитрий Павлович

Директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Саратов", депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ленинский одномандатному избирательному округу № 8

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58790993690491