НОВОСТИ ДНЯ

спуск Лысогорская-Клочкова

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
08.07.2016 в 21:19

Добрый вечер Александр Васильевич! Обращаемся к вам снова с нашим проблемным спуском Лысогорская-Клочкова. Половину дороги нам засыпали крошкой асфальтовой. Она замечательно утрамбовалась. Вторую половину (верх дороги) обговаривали что в августе доделают и так она и осталась не сделана. Во время дождя размывает и очень неприятно ходить. Пожалуйста, примите меры! И ещё бы хотелось чтобы были убраны кусты разросшиеся.


Комментарий:
11.10.2016 в 12:41

Уважаемая Надежда!

В ответ на Ваше электронное обращение, по следующим вопросам ремонта дорожного полотна и покоса поросли по адресу: пересечение ул. Лысогорская и ул. им. Клочкова В.Г., администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» сообщает следующее.В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом г. Саратова от 10.02.2012 №133-р «О передаче автомобильных дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов», комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта муниципального образования «Город Саратов»», данный участок дороги по указанному адресу находится в ведении комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта муниципального образования «Город Саратов».Администрацией Октябрьского района, по принадлежности, были направлены письма в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта муниципального образования «Город Саратов» (по вопросу ремонта дорожного полотна) и МБУ «Служба благоустройства города» (по вопросу покоса поросли) для рассмотрения данного обращения и принятия мер по решению данных вопросов.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49764394760132