НОВОСТИ ДНЯ

Ситуация с радиостанциями ВГТРК

Сообщение опубликовал пользователь Глеб
22.07.2016 в 14:04

Я так понимаю, на моё обращение нет никакой реакции. Хорошо, я поставлю вопрос по-другому: многие ждут того момента, когда запустят радиостанции ВГТРК в ФМ-диапазоне, потому что Радио России мало кто слышит в Саратове, а Вести ФМ - вообще никто, по сути. Последняя вещает в цифре, но на ФМ-диапазон ловятся только 87,5-108,0 МГц, и следовательно, данную радиостанцию не послушаешь ни в автомобиле, ни на мобильном телефоне со встроенным радиоприемником. А с Маяком вообще бардак - как так могло получиться, что в ФМ его вещает частная контора? Маяк, насколько я знаю, в Саратове должен перейти на свою частоту, отказавшись от этой конторы. Хотелось бы от вас, Дмитрий Павлович, и от Леонида Кивовича Крука, директора Саратовского ОРТПЦ, услышать ваше мнение по этому вопросу. Что предпринимает ВГТРК, чтобы изменить вышеописанную ситуацию? А то я нигде внятных ответов на эти вопросы я до сих пор не получил.

 

 

Петров Дмитрий Павлович
Петров
Дмитрий Павлович

Директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Саратов", депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ленинский одномандатному избирательному округу № 8

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60772085189819