НОВОСТИ ДНЯ

Нуждаемся в помощи

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Викторовна
07.08.2016 в 18:28

Здравствуйте Галина Николаевна. У нас случилась беда , внук наколол глаз на проволоку. Удалили хрусталик , радужку сохранить не удалось ,была повреждена склера и . ещё что-то , было проведено 2 операции нам назначили лечение после выписки. впереди ещё операция . Я работаю одна . в Саратове снимаем с дочерью и внуком квартиру , дочь не может выйти на работу т. к. 5 раз в день нужно капать в глаз и принимать лекарства. Помогите к кому нам обратиться .


Комментарий:
10.08.2016 в 18:22

Уважаемая Татьяна Викторовна, к сожалению Вы не указали адрес своей регистрации по месту жительства. Тем не менее, вам нужно обратиться к депутату Саратовской областной Думы закрепленному за округом, в котором вы проживаете, с просьбой об оказании материальной помощи. Уверена при вашей трудной жизненной ситуации вам не откажут

 

 

Комкова Галина Николаевна
Комкова
Галина Николаевна

Декан юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского. Экс-депутат Саратовской областной Думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.66570115089417