НОВОСТИ ДНЯ

Личный интерес заведующих д/с в фото и видеосъемке наших детей

Сообщение опубликовал пользователь Валентина Васильевна
17.08.2016 в 13:21

Добрый день. У нас будет выпускной в детском саду. Мы решили заранее подсуетиться и найти качественных, надежных и не сильно дорогих операторов для фото и видеосъемки наших детей. И тут столкнулись с проблемой, что в саду может снимать только один, навязанный нам заведующей, фотограф и видеооператор. Других в сад не пускают и нам запрещают пользоваться услугами сторонних операторов.

Пообщавшись с родителями из других садов я поняла, что эта проблема в Саратове МАССОВАЯ!!! 95% садиков имеют "прикормленных" фотографов и видеооператоров, причем качество работы этих людей оставляет желать лучшего, и никого кроме них заведующие не пускают в Садики.

ПОЧЕМУ МЫ, РОДИТЕЛИ, ЗА СВОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ ПРИГЛАСИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЙ ВЫБОР??? считаю это положение дел проявлением жесткой КОРРУПЦИИ со стороны руководителей учреждений. Остается вопрос: Вы в теме или это все они проворачивают за Вашей спиной?


Комментарий:
18.08.2016 в 10:38

Уважаемая Валентина Васильевна!

Действия руководства детского сада, безусловно, являются неправомерными. Родительский комитет имеет право привлекать фотографов и видеооператоров для съемки выпускного вечера в садике по собственному усмотрению. Если руководство учреждения не идет вам навстречу в решении данного вопроса, вы можете обратиться с жалобой к учредителю детского сада – в администрацию района,  на территории которого расположено учреждение.

 

 

Епифанова Марина Анатольевна
Епифанова
Марина Анатольевна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.56921911239624