НОВОСТИ ДНЯ

Стоимость электроэнергии за общедомовые нужды превышает индивидуальные.

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
16.09.2016 в 10:32

Уважаемая Лариса Николаевна! Прошу Вас проверить начисления стоимости электроэнергии за общедомовые услуги ООО "Созвездие " по адресу Саратов ул. 2 проезд Блинова д 6.

В последнее время стоимость общедомовых начислении равны, а то и превышают индивидуальные. Так например в за последние месяцы были начисления индив 200 руб - общ.д 150руб., индив 250руб – общ.д 200руб.

Из-за работы редко бываю дома и мало пользуюсь электричеством, а оплачивать за общедомовые услуги равную, а то и большую сумму считаю ненормальным.

Вообще прошу проверить работу ООО "Созвездие " т.к. последнее время размер коммунальных услуг вырос, а работа данной организации желает быть лучшей. (во дворе асфальт местами, возле баков для сбора мусора присутствуют крысы, каждый месяц начисляется не малая плата за общедомовые услуги и текущий ремонт, а по дому не чего не делается.) Заранее спасибо!

 

 

Новикова Лариса Николаевна
Новикова
Лариса Николаевна

Министр Саратовской области - председатель комитета государственного регулирования тарифов области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.5396409034729