НОВОСТИ ДНЯ

Кризис капитализма - кризис России

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
17.09.2016 в 18:08

Здравствуйте Ольга Николаевна. Согласно статье В.И.Ленина об общем кризисе капитализма,главным его моментом является противоречие между производительными силами и производственными отношениями, т.е. противоречия между трудом и капиталом.

Как известно, Россия встала на капиталистический путь развития.Не получится ли так,что сегодня мы поддерживаем президента, а через 15-20 лет наши дети (или внуки) будут жечь покрышки,готовить коктейли Молотова и строить баррикады,ведь капитализм к тому времени в стране укрепится и власть вряд ли пойдёт на крупные социальные преобразования.

В связи с этим как Вы считаете, стоит ли поддерживать президента в это, скажем так, не лёгкое для страны время, хоть он и является представителем российского олигархата(крупного капитала) или же проголосовать на президентских выборах за Зюганова? И, не начнётся ли гражданская война в России если к власти придут коммунисты?

 

 

Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга Николаевна

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.68609285354614