НОВОСТИ ДНЯ

Разбор полет после жалобы родителей школы № 3 г. Маркса!

Сообщение опубликовал пользователь Жители г.Маркса
30.09.2016 в 12:24

Марина Анатольевна, после того как родители рассказали Вам о том в каком состоянии находится школа № 3 нашего города, представитель комитета образования Волкова собрала собрание коллектива, где в нехорошем тоне отзывалась о работе учителей, почему они допускают появление таких жалоб на Вашем сайте.

Учителя не имеют отношения к этому письму абсолютно никакого, они сами являются заложниками сложившейся ситуации, когда им самим не куда в туалет сходить, и руки не где вымыть. А вот почему она защищала директора школы, это уже вопрос.

Директора не было школе все лето, пол лета грелась на солнышке, а вторую половину упорно проводила депутатские дебаты вне школы. На сегодняшней день в календаре последний день сентября, уже месяц как начался учебный год, а родители новых учеников даже не знают кто здесь директор и как она выглядит, так как в школе не было ее ни разу, отговоркой является, что она на больничном листе.

Лето красное пропела, ни чего не делала на пару со своим завхозом, которая все лето находилась в отпуске вместо того , чтоб заниматься ремонтом школы, а теперь учителя виноваты, они довели школу до такого состояния. После предыдущего письма пригласили представителей водоканала и начались какие то там работы.

Скорей всего Вам отпишутся , что работы ведутся и все нормально, но Вы не верьте и примите пожалуйста меры, хорошо бы чтоб роспотребнадзор с проверкой был, только с хорошей проверкой, а не с фиктивной.

Просим Вас повлиять на то, чтобы в сложившейся ситуации не было давления на учителей со стороны комитета образования. Если ситуация в школе не поменяется, будем вынуждены обратиться в министерство образования РФ. Заранее спасибо!

 

 

Епифанова Марина Анатольевна
Епифанова
Марина Анатольевна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.56667900085449