НОВОСТИ ДНЯ

Ямы на Сакко и Ванцетти 61

Сообщение опубликовал пользователь Анна
18.10.2016 в 11:09

Здравствуйте. Обращаюсь от имени жильцов дома 61 по улице Сакко и Ванцетти. Центр города, а у нас раскопаны 2 ямы, которые после вскрышных работ никто не собирается благоустраивать уже в течени 2,5 месяцев.

Так одна на въезде во двор у "33 картошки"; тепловики хотели ложить асфальт, но в тот прорвало трубу и поликлиники и эта яма заполнилась водой, обещали заделать позже, но ничего до сих пор не изменилось.

А раскопано только теперь уже 2 ямы. Во дворе маленькие дети, мамы с колясками, что доставляет неудобство.

Машины жителей постоянно задевают "дном" об эту яму. В газетах отчитались что данную яму заровняли, а на деле нет. В администрации отвечают что нужно обращаться в организации проводившие вскрышные работы, там говорят что этим занимается дорожный комитет. Из этих ям делают общественную мусорку.

Помоги решить проблему, обили все пороги. Кто же все таки благоустроит территорию после вскрышные?!


Комментарий:
16.11.2016 в 13:49

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу неблагоустроенной территории после проведения вскрышных работ на дворовой территории до № 61 по ул. Сакко и Ванцетти сообщаем ,что ранее по данному адресу проводились вскрышные работы ПАО "Т Плюс", после проведения аварийно-вскрышных работ не была произведена асфальтировка территории, администрацией района было направлено обращение в адрес ПАО "Т Плюс" с просьбой в кратчайшие сроки организовать работы по восстановлению асфальтного покрытия данной территории.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.61000490188599