НОВОСТИ ДНЯ

Горе-управляющая компания Прогресс!!!

Сообщение опубликовал пользователь Алла
19.10.2016 в 22:25

Здравствуйте Валерий Иванович! Мы, жители по ул. Мира, хотели вас попросить разобраться в нашей проблеме с управляющей компанией. Всё дело в том, что вода из нашего крана очень редко бывает горячей, практически всегда она еле достигает 30 градусов, купаться самим и уж тем более искупать детей в такой холодной воде НЕВОЗМОЖНО!!!

Почему мы платим такие деньги за ХОЛОДНУЮ воду вместо горячей?!Отопление на нашей улице дали позже всех. Когда я обратилась к ним с вопросом об этом, они во всём винят Тепловые сети, они как всегда ни при чём, но ведь платим-то мы не Тепловым сетям, а Погрессу, значит они и должны решать эту проблему!!! Очень надеемся на вашу помощь, заранее спасибо.


Комментарий:
01.11.2016 в 19:02

Добрый день, Алла!

Теплоноситель на горячее водоснабжение жилых домов по ул.Мира подаётся от котельной и бойлерной ПАО «Т Плюс», расположенных по ул.Мира, д.7б, д.32а.

По информации ресурсоснабжающей организации ПАО «Т Плюс» в настоящее время горячее водоснабжение в жилые дома по ул.Мира подается в полном объеме.

Система горячего водоснабжения жилых домов по ул.Мира однотрубная, без циркуляционного водопровода. Отсутствие циркуляционного трубопровода влечет за собой заниженные температурные параметры горячей воды в часы минимального водоразбора.

Если температура в точке разбора не соответствует нормативной, то производится перерасчёт по оплате за данную коммунальную услугу. Для этого заявителю необходимо обратиться в управляющую компанию и вызвать специалистов для проведения замеров температурных параметров горячей воды и составления акта. На основании данного акта управляющая компания произведёт перерасчёт платы за коммунальную услугу «горячее водоснабжение».

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.48496794700623