НОВОСТИ ДНЯ

НЕТ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
24.10.2016 в 13:38

Здравствуйте! На улице Беговой, Октябрьский район вот уже три месяца отсутствует нормальный проезд для автомобилей, три ямы засыпали щебнем, а четвертая так и остается открытой!

А тут еще по привычке стали приезжать машины с картошкой для продажи населению! В выходные -кошмар!!!! И еще третий день отсутствует отопление и горячая вода! Вроде бы ХХI век за окном,а мы живем как на острове!


Комментарий:
18.11.2016 в 15:54

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу отсутствия отопления и горячего водоснабжения в ряде домов по ул. Беговой сообщаем, что отопление и горячее водоснабжение в данных домах отсутствовало в связи с повреждением на сетях находящихся на балансе ПАО "Т Плюс". Силами ПАО "Т Плюс" данное повреждение было устранено. В настоящее время отопление и горячее водоснабжение в домах по ул. Беговой функционирует в нормальном режиме.

По вопросу неблагоустроенной территории после проведения вскрышных работ на проезжей части по ул. Беговой сообщаем, что администрацией района направлено обращение в адрес ПАО "Т Плюс" с просьбой в кратчайшие сроки организовать работы по асфальтировке мста проведения вскрышных работ.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.90926313400269