НОВОСТИ ДНЯ

ЖАЛОБА

Сообщение опубликовал пользователь ОТЧАЯВШИЙСЯ ГОРОЖАНИН
03.12.2016 в 23:39

Александр Васильевич!У меня яма во дворе полгода или год уже открытая с трубами горячей воды!!! Не огорожена и не закапывается!!! Машины не могут заехать во двор, дети идут в садик и школу мимо этой ямы. Не понятно кто несет ответственность, кому принадлежат эти трубы!!! Двор Чернышевского 125. Я уже не говорю об отсутствии асфальтового покрытия во дворе, тонем в грязи круглогодично. Управляющая компания центр-дом просто ничего не делает!!! Заройте яму!!!


Комментарий:
07.12.2016 в 09:51

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу неблагоустроенной территории после вскрышных работ на дворовой территории д. № 125 по ул. им. Чернышевского Н.Г. сообщаем, что ресурсоснабжающей организации, выполняющей данные вскрышные работы, рекомендовано организовать работы по благоустройтсву указанной территории.

По вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия на дворовой территории вышеуказанного многоквартирного дома сообщаем, что земельный участок, фактически занимаемый данным жилым многоквартирным домом сформирован, поставлен на кадастровый учет и является общей долевой собственностью собственников помещений.

В соотвествии с Жилищным кодексом Российской Федерации, собственники несут бремя расходов на содержание общего имущества многоквартирных домов.

По вопросу асфальтировки дворовой территории, жители вправе выйти с инициативой проведения общего собрания собственников помещений.

Дополнительно сообщаем, что администрацией района подготовлен и направлен в адрес комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования "Город Саратов", необходимый пакет документов для включения данной территории в реестр благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов расположенных в Октябрьском районе муниципального образования "Город Саратов" на 2017-2018 гг.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60901713371277