НОВОСТИ ДНЯ

20 поликлинике быть!

Сообщение опубликовал пользователь Жители Юбилейного
07.12.2016 в 14:03

Здравствуйте Владимир Анатольевич, видим Ваше активное участие в жизни саратовского здравоохранения, надеемся на Вас и верим в Ваши правильные решения. Нас, жителей Юбилейного, волнует судьба родной 20 Поликлиники и её детского отделения. Есть ли она в Ваших планах?

Будут ли врачи узкой специализации и именно в бесплатном режиме. А то появились платные услуги клиники Сова, мы обеспокоены. Ведь в большинстве мы простые небогатые люди. Расскажите, что лично Вы думаете об этом и если можно о перспективах. Заранее благодарны.


Комментарий:
08.12.2016 в 12:07

Ваше обращение на сайт «ЛИЦА ГУБЕРНИИ»  министерством здравоохранения области оперативно рассмотрено, сообщаем следующее.

В ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» 06.12.2016 проведена выездная проверка организации оказания медицинской помощи детям в составе заместителя начальника отдела медицинской помощи матери и ребенку и директора  управления по организации оказания медицинской помощи по г.Саратову.

Главным врачом поликлиники приняты меры по обеспечению оказания педиатрической помощи.  Ежедневно медицинскую помощь непосредственно в поликлинике получают до 200 детей, на дому – от 50 до 120 маленьких пациентов.  Ни один вызов на дом не остаётся необслуженным. 

В настоящее время прием пациентов  и   обслуживание  вызовов, помимо врачей-педиатров,  осуществляют заведующие педиатрическим и дошкольно-школьным отделением, врачи дошкольно-школьного отделения, для сохранения доступности медицинской помощи привлечены внешние совместители из других учреждений.

На участке № 3 ведет прием детей врач-стажер под контролем заведующей отделением. Прием детей до 3-х лет на данном участке и выходы на дом  осуществляют другие врачи.

 Главному врачу поликлиники рекомендовано обновить информацию для пациентов о врачах, ведущих прием, а также закрепить за каждым врачом конкретные педиатрические участки, что позволит вести запись  и упорядочить организацию приема.

Для детального обсуждения ситуации приглашаем Вас на встречу с первым заместителем министра здравоохранения Мазиной Н.В. с участием главного врача ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 20» Смирновым И.Н. Контактный телефон для уточнения времени 50-37-89.

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5772659778595