НОВОСТИ ДНЯ

Прошу Вас заставить работать АТСЖ

Сообщение опубликовал пользователь Елена Максимова
19.12.2016 в 08:29

Уважаемый Валерий Иванович! Обращаюсь к Вам, как к главе района, которому не безразличны просьбы жителей. Помогите, пожалуйста, добиться исполнения управляющей компанией АТСЖ Ленинского района их прямых обязанностей!

Я проживаю в доме №23 по ул. Тархова. В нашем первом подъезде уже целую неделю КАЖДЫЙ день ломается лифт (лифт нового образца к слову) и нет нормального освещения в подъезде!! На весь 9-этажный подъезд вечерами горит свет только на 1 и 6 этажах. Регулярные звонки диспетчерам решают проблему только на пару дней - скорее всего они лампочки самые дешевые вкручивают. Ну невозможно давать заявку об освещении и ремонте лифта каждый день или раз в 2 дня!!! Мы работающие люди, кроме того платим НЕМАЛЕНЬКОЕ содержание жилья!

Я прихожу с работы в 22-00 и пешком иду на верхние этажи через обсолютно темный подъезд. Очень Вас прошу, помогите добиться от АТСЖ качественного ремонта лифта, чтобы не ломался каждый день и установки в подъездах освещения с "датчиками движения", которые являются намного более экономичными и срабатывают только при появлении вблизи человека, а не горят круглые сутки и не перегорают как лампочки "Ильича".

Спасибо Вам заранее, что всегда отзываетесь на просьбы горожан! Вы один из самых неравнодушных руководителей в Саратове.


Комментарий:
11.01.2017 в 16:27

Уважаемая Елена!

Управляющей организацией Ассоциация ТСЖ Ленинского района выдано предписание подрядной организации, обслуживающей жилой дом № 23 по ул. им. Тархова С.Ф., в срок до 20.01.2017 нормализовать работу лифта и восстановить освещение в подъезде. 

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.58884215354919