НОВОСТИ ДНЯ

ТСЖ Алекс не чистит двор, ни разу за зиму, выехать не можем (если не на Джипе)

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
06.02.2017 в 14:02

Добрый день. Адрес: улицы: Чехова 10, Мамонтовой 3 и 5, Тархова 38 и 40 - это один большой двор, обслуживаемый ТСЖ Алекс. Въезд во двор, состоящий из 6 домов всего 1, вечно разбитый, дома новые (2009-2011 год сдачи), движение во дворе идет по кругу, то есть 1 заезд и по кругу через все дома.

Чтобы подъехать дому Мамонтовой 5, нужно въехать в крутую горку, сейчас туда заезжают только внедорожники и везучие водители - был гололед, песочком даже не посыпали ни разу за зиму, после вчерашнего снегопада вообще жесть! Разъехаться машинам практически не возможно даже летом, а сейчас вообще не реально, одной из машин приходится очень далеко сдавать назад, чтобы свернуть в "междудомье" и пропустить встречную.

Снега навалило очень много, вчера жители как могли лопатами расчищали, но необходим "Бобкэт". Весь вечер, всю ночь и утро во дворе наблюдались страшные сцены буксующих автомобилей, толкающих их водителей, машины просто не могут проехать по колеям, про то, чтобы припарковаться отдельная тема!

Пожалуйста, примите меры, обязуйте УК расчистить дворовые дороги от снега. Спасибо.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.54106903076172