НОВОСТИ ДНЯ

Об организации аптечного пункта

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
08.02.2017 в 23:13

Уважаемый Владимир Анатольевич! Обращаюсь к Вам от жителей д.Трещиха, СХТ и Багаевка Саратовской области с просьбой о возможности организовать при Багаевской больнице аптечный пункт. В межсезонное и зимнее время поселки находится отрезанными от всех человеческих благ(не ходит общественный транспорт), а до самого ближайшего аптечного пункта нужно добираться до Заводского района г.Саратова либо до с.Красный Текстильщик. В поселках большая часть жителей являются людьми пожилого возраста и преодолевать такие расстояния не имеется физической возможности. Просим так же организовать хоть редкий обход участковым фельдшером в СХТ и д.Трещиха для оказания нам медицинской помощи, так как в случае экстренной помощи приходится вызывать только скорую помощь.


Комментарий:
09.02.2017 в 12:15

Уважаемая Валентина, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее: проведено обучение медицинских работников с. Багаевка и с. Поповка для осуществления фармацевтической деятельности. Получена лицензия на фармацевтическую деятельность и с 29.03.2016 года начата работа по реализации медикаментов в амбулатории с .Багаевка.В с. Багаевка функционирует стационар, амбулатория, где ведут прием: врач участковый терапевт, врач участковый педиатр, зубной врач, врач-гинеколог, имеются специализированные кабинеты.В указанные села осуществляются выезды медицинских специалистов , проводятся осмотры диспансерной группы, инвалидов I группы на дому.

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.55913591384888