НОВОСТИ ДНЯ

ПРОЕЗДНЫЕ

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Константиновна
20.02.2017 в 22:04

Уважаемая Лариса Викторовна! Одним из решений проблем по нормальной реализации проездных ветеранам является возвращение прежнего срока начала реализации-5 число! Ведь раньше, до 2016 года, ажиотажа в реализации проездных не было! Но тут ещё подводит безобразная работа почтовых отделений, хотя работники не виноваты-проблема с новой программой. Верните пожалуйста прежний срок начала реализации - ПЯТОЕ число!


Комментарий:
21.02.2017 в 14:18

Уважаемая Татьяна Константиновна!

Данный вопрос находится на особом контроле министерства. Министерством  постоянно ведется работа с организациями-реализаторами проездных билетов по увеличению сроков продажи. При передаче полномочий по организации реализации проездных билетов с 1 января 2016 года срок был установлен в соответствии с заключенными договорами на реализацию и определен с 20 числа предыдущего месяца по 5 число месяца действия проездного билета, т.е. составлял 15 дней.

За прошедший год силами министерства и наших партнеров  (организаций –реализаторов) срок продлялся: сначала с 15 числа по 5 число, с 15 числа по 10 число, с 15 числа по 14 число. Таким образом, к концу 2016 года мы достигли того, что практически весь месяц идет реализация проездных билетов. Но работа в этом направлении продолжается.

С учетом пожеланий граждан в настоящее время министерством рассматривается вопрос о переносе даты начала кампании по реализации социальных проездных билетов на 5 число предыдущего месяца.  

Информация о результатах работы по переносу сроков реализации будет размещена на сайте министерства и доведена до сведения граждан.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55423998832703