НОВОСТИ ДНЯ

Новая почта

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
24.02.2017 в 22:20

Здравствуйте! Меня тоже интересует вопрос появления почты в новом 10 микрорайоне Солнечного-2. Я видела Вам задавали вопрос, но прошло уже почти 3 месяца, неужели так ничего и нельзя сделать, чтоб у нашего микрорайона, уже большого микрорайона была своя почта, очень очень неудобно! Очень ждем свое почтовое отделение!!!


Комментарий:
01.03.2017 в 14:53

Добрый день!

На сегодняшний день филиалом в микрорайоне Солнечный- 2  продолжается работа по подбору помещения для размещения в нем отделения почтовой связи.  Сложность заключается в том, что нужно подобрать не просто помещение, а помещение , соответствующее определенным техническим  требованиям, таким, как наличие стоянки для подъезда почтового транспорта, оборудованных мест обмена для погрузки и выгрузки почтовых отправлений и др. В  новом  микрорайоне эту проблему решить чрезвычайно сложно. Пока решается вопрос с помещением,  услуги почтовой связи жителям данного микрорайона предоставляют  ближайшие отделения почтовой связи № 7 и № 35  г. Саратова. 

Кроме того, для  удобства клиентов обслуживание жителей микрорайона осуществляется почтальонами и  на дому: принимается оплата за коммунальные услуги, выплачиваются пенсии и социальные пособия, доставляется письменная корреспонденция и подписные периодические издания, осуществляется подписка. Обращаю внимание, что все выплаты клиентам производятся в срок и полном объеме.

Б. Н. Ахметзянов,  директор УФПС Саратовской области-филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55300307273865