НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство тротуаров по ул Шелковичная

Сообщение опубликовал пользователь Анна
27.02.2017 в 14:11

Добрый день. Хочу обратить внимание администрации Октябрьского района на состояние тротуаров по улице Шелковичная от Хользунова вниз до Ильинской пл.

По обеим сторонам тротуары в кошмарном состоянии (кроме одного кусочка около общежития). Участок вдоль домов 12, 10, 16 особенно выделяется.

На одной стороне вечная стройка, огороженная забором, тротуара нет, а на другой, вдоль здания ведомственной охраны министерства финансов, где за высокой оградой всё чисто и красиво, тротуар в таком состоянии, что в любое время года там грязища, либо вода, либо лёд. А там идёт очень много людей каждый день!

Ведут детей в школы-сады, проходят к остановкам. Люди обходят ямы с водой между деревьями.

За 2 года там ни разу не было чисто. Очень прошу принять меры.


Комментарий:
09.03.2017 в 09:31

В ответ на Ваше электронное обращение, по вопросу уборки тротуаров по ул. Шелковичная, администрация Октябрьского района сообщает следующее. В соответствии с распоряжением комитета дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов", комитету дорожного хозяйства благоустройства и транспорта администрации муниципального образования "Город Саратов", администрацией Октябрьского района, по принадлежности, было направлено письмо в адрес комитета дорожного хозяйства благоустройства и транспорта администрации муниципального образования "Город Саратов", а также в адрес МБУ "Служба благоустройства города", для принятия мер по решению вышеизложенного вопроса.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60041213035583