НОВОСТИ ДНЯ

Организация парковки, ул. Шелковичная 4963

Сообщение опубликовал пользователь Анна
27.02.2017 в 14:19

Добрый день. По Шелковичной вдоль дома 4963 есть кусок земли, бывший когда-то, видимо, газоном. Сейчас он всегда заставлен машинами, кто между деревьями, кто вдоль, кто поперёк.

Участок открытой земли под уклоном без каких-либо ограждений, бордюрных камней и тд. Землю разворачивают колёсами, она стекает потоками от любого дождя, снега.

Грязь неимоверная, зрелище ужасное!!!!!!! Было бы логично сделать из него цивилизованный парковочный карман, там все равно давно нет газона, половина деревьев представляет угрозу, а крепкие деревья можно и не трогать.

Достаточно ограничить тротуар бордюрным камнем и закрыть асфальтом этот кусок, машины ставили бы более организованно, проезжая часть было бы освобождена от припаркованных авто, прекратились бы потоки грязи. Это очевидное решение сразу нескольких проблем!

Пожалуйста, рассмотрите эту идею, давайте сделаем город красивым, мы устали от бесконечной грязи :(


Комментарий:
09.03.2017 в 09:34

В ответ на Ваше обращение, по вопросу организации парковочного кармана, по адресу: ул. Шелковичная д. 49/63, администрация Октябрьского района сообщает следующее.

В адрес комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования "Город Саратов" направлено письмо, с просьбой принять меры по организации парковочного кармана по вышеуказанному адресу.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.61425399780273