НОВОСТИ ДНЯ

Восстановление после вскрышных работ на Тархова 23Б

Сообщение опубликовал пользователь гражданин
28.02.2017 в 21:49

Здравствуйте! Вам уже многие писали о проблемном участке перед магазином Гроздь по адресу ул.Тархова С.Ф., дом 23Б. В прошлом году там много раз случался прорыв водопроводных труб, а последствия вскрышных работ проявились сейчас - после схода снега. Ямы просто закопали и закидали щебнем. Распорядитесь, пожалуйста, чтобы восстановили асфальтовое покрытие перед магазином, потому что сейчас там образовалось мессиво. Чтобы зайти в Гроздь, надо прыгать по деревянным ящикам положенным перед входом. Скоро температура воздуха будет позволять проводить дорожные работы, не оставьте эту просьбу без внимания! У нас теперь есть новый асфальт во дворах, но к остановке от магазина не пройти - одна грязь. Спасибо Вам заранее.


Комментарий:
10.03.2017 в 11:05

Уважаемый заявитель!

С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что котлован засыпан, произведена планировка грунта и щебенение. Благоустройство асфальтобетонного покрытия территории не восстановлено.

В связи с этим направлено письмо в МУПП "Саратовводоканал" с просьбой включить в план работ на 2017 год проведение мероприятий по восстановлению благоустройства по указанному адресу.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57222414016724