НОВОСТИ ДНЯ

Лекарства для больных диабетом

Сообщение опубликовал пользователь Ксения
02.03.2017 в 08:48

Уважаемый Владимир Анатольевич, доброе утро! В аптеке на Соколовой горе, которая обслуживает в том числе жителей п. Юбилейный, нет всех необходимых лекарств для людей с диабетом.

Что-то дают, что-то нет. При этом лекарства не надуманные самими больными, на них есть оформленные в установленном порядке рецепты. Пожалуйста, возьмите на контроль эту важную для многих проблему. Вы действительно решаете проблемы простых людей и мы очень надеемся на лучшее.

Заранее благодарны за Ваше внимание и участие!


Комментарий:
02.03.2017 в 18:22

Уважаемая Ксения, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее: по условиям государственных контрактов, заключенных между министерством здравоохранения области и поставщиками, министерство здравоохранения области определяет количество аптечных организаций в муниципальных образованиях Саратовской области, а пункты отпуска лекарственных препаратов (аптечные организации) определяются поставщиками самостоятельно. Аптечные организации осуществляют отпуск льготных медикаментов на основании договоров, заключенных с поставщиками лекарственных препаратов. Министерство здравоохранения области готово в индивидуальном порядке разобраться в Вашем случае, для этого рекомендую обратиться в отдел организации лекарственного обеспечения минздрава области по тел. 67-06-40

 

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.61224889755249