НОВОСТИ ДНЯ

Школа

Сообщение опубликовал пользователь Родители
07.03.2017 в 20:20

Уважаемая Марина Анатольевна! Пишем Вам от отчаяния,живёт мы в посёлок Озинки Саратовской области. У нас есть школа √ 2 там четыре года назад открыли коррекционные классы.

Но кто там должен учится? Скорее всего дети которые по состоянию здоровья не могут посещать обычные классы.Новедь у нас там учатся дети здоровые,нормальные.

Им бы со стороны учителей дать побольше внимания и знаний.А у наших " педагогов" девиз "Сильного выручай - слабого добивай".

Вот и пихают туда наших детей к слабея учится в коррекцию.Кто не согласен с ними вынуждают переводить детей в другую школу и там дети начинают учится нормально,а если оставить все равно сожрут ребёнка что он уже и сам не хочет туда ходить.

Так что получается в других школах района дети могут хорошо учится,может там образования какое особенное? А может там просто учителя другие,которым не надо детей заваливать им же не платят деньги за коррекцию.Так почему наши дети должны лишался успешного будущего ради чей-то наживы!

Нам коррекция не нужна.Ведь после неё у наших детей закрыта дорога во все институты страны.

Дети это наше будущее!!!Так давайте закладывать фундамент уже сегодня.


Комментарий:
23.03.2017 в 09:20

 

 

Епифанова Марина Анатольевна
Епифанова
Марина Анатольевна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.50143885612488