НОВОСТИ ДНЯ

20 поликлиника

Сообщение опубликовал пользователь Елена
07.03.2017 в 22:32

Здравствуйте, Владимир Анатольевич, сегодня была с ребенком в 20 детской п- ке ждала приема. В соседний кабинет подошла женщина с ребёнком и сильно извиняясь сказала, что немного оппздала на прием по уважительной причине.

Срециалист очень грубо!!!! ответила, что у нее другая работа и ей надо уходить!

Это как???? А это не просто педиатр, а если ребёнку нужна срочная помощь. Такое безразличие возмущает, а как же клятва Гиппократа?? И это только наблюдение.

Врачей в поликлинике нет.Полный бардак!!!!

Примите пожалуйста меры. Мы платим налоги.


Комментарий:
10.03.2017 в 09:02

Уважаемая Елена, по Вашему обращению администрацией ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 20" проведено служебное расследование. Информирую, что 

в настоящее  время  в  педиатрическом  отделении  ежедневно ведут  прием 3 педиатра в 3 смены. Три врача-совместителя обслуживают вызовы на дом. Дети, проживающие  на   участках, где  должности  педиатра  вакантны, обслуживаются  другими  педиатрами  по предварительной записи в плановом порядке, а при обращении по  заболеванию, принимаются находящимся на приеме педиатром вне очереди. Дополнительно ведут прием врачи дошкольно-школьного отделения, зав. педиатрическим  отделением. Врачи-специалисты, которые являются  совместителями  (оториноларинголог, хирург, ортопед, кардиолог,  детский  гинеколог), прием  ведут в отделении   по  утвержденному  графику  работы, а также  на  базе  основных поликлиник при необходимости. Также, при  возможности   и  по желанию  родителей,     дети     направляются  на  прием  к  узким  специалистам (в том числе гастроэнтерологу) в ОДКБ, где  им  оказывается  квалифицированная  помощь бесплатно. Сроки ожидания планового приёма врача-специалиста в педиатрическом отделении  ГУЗ «СГП №20» не больше 10 дней, а плановый прием врача педиатра колеблется от 2 до 5 дней,  что соответствует территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Саратовской области (срок ожидания приема врачей-специалистов и врачей педиатров при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в плановой форме составляет не более 10 рабочих дней с момента обращения. Со стороны администрации ЛПУ ведется активная работа по привлечению на вакантные должности врачей,  и в том числе врачей-педиатров окончивших ВУЗы в 2016-2017годах. Уважаемая Елена, дополнительно сообщаю, что министерство здравоохранения готово разобраться в вашем случае в индивидуальном порядке. Со своими вопросами по работе медучреждения Вы можете обратиться к главному врачу ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 20" Смирнову Игорю Николаевичу, контактный телефон - 49-31-81 

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.58634996414185