НОВОСТИ ДНЯ

Обращение к министру

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
09.03.2017 в 09:26

Письмо Епифановой Марине Анатольевне! Большая просьба, ПРосто Огромнейшая! Помогите пожалуйста! Можно обратиться к вам как к юристу, психологу. Хотя сама очень любила многие предметы в школе, И то же хотела быть юристом но не получилось! Но с этой проблемой хочу обратиться к вам, но и даже и на данной момент я в силе и здравом уме, да и еще с дипломами. Правда не высшего образования,но хорошо хоть это есть. Да и устроиться с ними то же не могу! Почему Скажите пожалуйста, почему такое в стране?!

Еще вот самое главное: Один Психолог в Детской Поликлинике в 2006 году у нас где Я живу г.Петровск. Проводя со мной беседу психолого сказал что я очень агрессивна, т.к я выбрала красный карандаш. И вообще она не доброжелательна к людям, она мне не понравилась.и.т.д. она отправляет меня к психиатору и там вообще отпад!Таблетки, как на кролике проводят опыт.! Да может она меня за кролика посчитала, вообщем, что психолог, психиатор на меня сами агрессивны а сами этого не замечают. (Хотя павлов Биолог проводил опыты на собаках и то он над ними не издевался. он смотрел как слюна вырабатывается). Я молчу и даже разговаривать с такими людьми не собираюсь, а если встретит на улице пипец.! Смотрит как я одета и да видел бог вообще что со мной делали, то мы тебя свяжем, то голос на меня повышает! То вот это ты вынаридилась! хотя не чего токого особенного. (То споривные штаны и футболка-весной. летом юбка и кофта! Она вообще кажеться женщина с большими отклонениями, а сын ее ходит к моей маме в группу. его из другого сада выгнали и он пришел в другой дет.сад играть он не умеет савершенно не чего делать и играть да же с другими детьми, еще я рисовала мама работы для детей, а он все сломал.

Помогите пожалуйста это не выносимо! как только я прохожу комиссию она вообще не смотрит на то что я запомнила, написала, нарисовала. Ее это или бесит или как не понимаю. она пишет мне характеристику и пишет что я не чего не сделала,проходя коммисию как они дали инвалидность и так она меня мутузит каждый год и та и другая.зачем они вообще так делают не понятно,и я не одна такая.! Помогите ,объясните пожалуйста! Со мной сидела одна женщина бабушка одного мальчика около кабинета и она психолог их то же послала к психиатору. Его бабушка была то же в ужасе.она сказала , что он у них активный и не сидит на месте или гиперактивный. Я понимаю его в футбол надо или Спотр какой-то, а они двое что творят.нет так тросто нельзя, терпела и не знала кому написать, думаю вы мне объясните и подска жите как с ними быть.! мечта детская осуществилась, но и детей не имею но как быть не знаю время все поставит на свое место. Стала Маникюрщицей и учусь рисовать, что то получаеться. Хотела быть художником и не вышло. То образование было с детства не пройдено мной. Жаль. Да и рта открыть не дают, страхуилки и грымзы они. И как хотят и вертят людьми. Спасибо за то что есть ваш сайт.! Спасибо и жду ответа и подсказки в этой ситуации!!!!!!

 

 

Епифанова Марина Анатольевна
Епифанова
Марина Анатольевна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.48526406288147