НОВОСТИ ДНЯ

Как атаман перехватил кудо

Сообщение опубликовал пользователь Родитель спортсмена
24.03.2017 в 08:38

Кудо России против Араши Карате.

Господа–руководители из Кудо,нашедшие время и желание перевернуть с ног на голову,что касается «Араши Карате» и Мирзодаева Дмитрия. Коротко и по существу: Мирзодаев Дмитрий стоял у истоков Кудо в Саратовской области,и поднял этот вид единоборств на очень серьезный уровень. Завоевал заслуженное доверие и уважение у учеников и родителей. Как только пошли результаты и организация стала реальной силой,произошел перехват управления,с сговором руководителя Приволжского Федерального Округа по кудо,и президентом Саратовского отделения кудо, которым стал казачий атаман Фетисовым А.В.. Был попран спортивный принцип: во главу угла поставили бизнес и политику.

Уважая Кудо и людей посвятивших себя этому виду единоборств, Мирзодаев Дмитрий не стал выносить сор из избы, аппелировать к справедливости, и становиться в позу оскорбления. Он молча с нуля, никому не мешая и ни кого не оскорбляя, взялся за создание «Араши Карате» в Саратовской области и других регионах РФ; И естественно, у него получилось.

А Вам,уважаемый руководитель-политик-бизнесмен из Кудо Фетисов А.В, хочется сказать: Сильнейшие выявляются на татами, ринге, честными соревнованиями! И ваша истерика по поводу «Араши Карате»,оскорбления,угрозы и шельмования - это проявление удивительной слабости,боязни честной спортивной конкуренции и публичное признание силы «Араши Карате».

 

 

Фетисов Андрей Викторович
Фетисов
Андрей Викторович

Казачий полковник, атаман Саратовского отдела Волжского казачьего войска с 2006 года

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
1.0592460632324