НОВОСТИ ДНЯ

поздравление

Сообщение опубликовал пользователь Маргарита
04.04.2017 в 17:50

Уважаемый Владимир Анатольевич! Разрешите поздравить Вас с Днем Рождения, пожелать огромного здоровья, больших творческих успехов в вашем не легком труде! Узнала, что Вы добились для Саратовской области большое количество квот на социальное( бесплатное , для женщин) ЭКО.Спасибо Вам за это огромное, это довольно большая и материально затратная проблема у многих семей. Расскажите пожалуйста , как можно, к кому можно обратится за эти видом помощи, какому контингенту женщин приоритетно будет предоставляться право бесплатного ЭКО и в каких клиниках будут его делать, спасибо.


Комментарий:
05.04.2017 в 10:21

Уважаемая Светлана, спасибо за такие теплые слова поздравления, отвечая на Ваши вопросы, могу сказать, что интересующая вас информация размещена на сайте министерства здравоохранения области. Ознакомиться с ней Вы можете по следующей ссылке http://minzdrav.saratov.gov.ru/okhrana_materinstva_i_detstva/ekstrakorporalnoe_oplodotvorenie/index.php

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6019070148468