НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Активисты Балашовского дома-интерната.
18.05.2017 в 10:44

         «Жители Балашовского дома-интерната выражают свою благодарность депутату Саратовской областной Думы Суровову Сергею Борисовичу  за оказанное внимание и заботу. Каждый год, благодаря его помощи мы - жители дома-интерната получаем к Светлому Христову Воскресенью вкусный и красивый пасхальный кулич. Вот, и в этом году, благодаря  активной гражданской позиции  Сергея Борисовича, каждый из нас получил сладкий символ главного из Православных праздников. Сергей Борисович регулярно поздравляет нас с праздниками, и практически всегда приятным дополнением к поздравлению идут сладкие подарки.

         Уважаемый Сергей Борисович, спасибо Вам за теплоту и заботу, которые Вы дарите жителям учреждения. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в  стране,  Вы находите время и средства, чтобы прорадовать нас - стариков и инвалидов. От всей души желаем Вам крепкого  здоровья, счастья, достижения поставленных целей, успехов в  общественной деятельности, хорошего настроения, неиссякаемой энергии и семейного благополучия.»

Алексахина Р.П., Осипова А.С., Проскурякова А.Ф., Григорьев Н.В., Агеева Л.П., Кузьмина Г.В. и др. активисты Балашовского дома-интерната.

 

 

Суровов Сергей Борисович
Суровов
Сергей Борисович

Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59044504165649