НОВОСТИ ДНЯ

ОПС№22

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.05.2017 в 17:55

Добрый день, Булат Надилович, я уже писала вам о посылке из Китая месяц назад. Как видите, посылки до сих пор нет. Китайский продавец, как и торговая площадка aliexpress настаивают, что посылка в стране назначения и мне следует идти на почту. Так я не поленилась и сходила. Знаете какой был ответ? За мои посылки никто не отвечает! КАК ЭТО ТАК! НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! Зачем, скажите мне, зачем работает почта, если она не отвечает за посылки? Более того, чтобы это услышать мне потребовалось 25 минут простоять в очереди из платящих. Я не понимаю, почта это платежный пункт? Почему на посылки не выделено отдельное окошко? Это прямая обязанность почты - корреспонденция и посылки. Почему чтобы узнать что за мои посылки никто не несет ответственности мне потребовалось 20-30 минут ждать тех кто платит? Если честно это какое-то безобразие... Наладьте уже работу в почтовых отделениях... Или переименуйте почту в магазин, платежный пункт и т.п. Благодарю за внимание!


Комментарий:
26.05.2017 в 09:00

Добрый день, Ольга!

Вы уже обращались ко мне на сайте с данным вопросом, и я порекомендовал Вам сообщить нам всю необходимую информацию о почтовых отправлениях. Но ответа от Вас мы, к сожалению, так и не получили. Поэтому еще раз сообщаю: для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нам необходимо произвести детальную проверку. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес, по которому Вы ожидаете посылки, Ваши ФИО и контактные данные. В том случае, если отправления относятся к разряду регистрируемых, для их розыска нам необходимы полные данные: вид почтового отправления, 13-значный почтовый идентификатор для международного  отправления, который присваивается при его приеме в объекте почтовой связи, дата и место приема, место назначения, адрес и полное наименование отправителя.

Информацию можно направить на электронный адрес главного специалиста по корпоративным коммуникациям филиала Можейко Натальи Анатольевны Natalya.Mozheyko@russianpost.ru или сообщить по телефону: 338-707.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП "Почта России"

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52954506874084