НОВОСТИ ДНЯ

с.Хоперское ул.Восточная. 4года ждем обещанной дороги.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Борисович Суровов
23.05.2017 в 15:03

Обращаеься к ВАм Сергей Борисович Скворцов А.С-инвалид. Беженец с 1994года. Вот 20 лет ждем дороги; чтобы скорая могла пройти и такси сюда не едет; а я не могу далеко ходить пешком приходится вызывать машину; а они не идут все знают;что нет дороги. Был Игнатьев председателем обещал и говорил;что Суровов С.Б.дал деньги будем делать. Ни Игнатьева ни денег ни отчета перед народом нет ничего. Пожалуйста помогите с решением вопроса сделать нам дорогу-ведь на дворе 21 век; а люди живут по-старинке.с уважением к Вам Скворцов А.С.Восточная дом 15 А еще 6лет прокладывали трубы водопроводные так оставили траншеи открытыми сколько лет прошу и сейчас новый председатель Евгений Михайлович ничего не делают только ответ я в районе; а у себя в селе ни люди.Помогите

 

 

Суровов Сергей Борисович
Суровов
Сергей Борисович

Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.92382502555847