НОВОСТИ ДНЯ

Кадры решают все?

Сообщение опубликовал пользователь Общественник
28.05.2017 в 00:13

Добрый вечер, Сергей Игоревич. Пишет Вам житель села Малый Узень, член партии Единая Россия. Во-первых благодарим Вас за ремонт дороги (пусть и ямочный) до нашего села. Надеемся, что в нашем селе будет наконец то отреставрирована церковь (вот настоящее историческое наследие).

Надеюсь, что мое родное село очистится от мусора и партия,которой я верю и доверяю от грубых и невоспитанных людей, кем является секретарь нашей первичной партийной организации. Единственной обязанностью для себя она выбрала сбор членских взносов, который мы сдает относительно часто и все сдают одну сумму, не взирая на то кем ты работаешь и работаешь ли вообще. Причем расписываемся в ведомости где сумма не прописана. На все вопросы мы встречаем с ее стороны грубость и проклятия. На собрании депутатов она тоже мало когда сдерживается, часто ругается и обзывается. Привыкла вести себя так в школе, только мы не учителя и молчать не будем. Разве может вести себя так представитель партии?

Сергей Игоревич Вы же тоже едироноросс. Почему я это пишу? Да потому что завтра праймериз, о котором даже мы члены партии мало что знаем. Наверно нас не надо ставить в известность, потому что наши голоса роли не сыграют. Все давно решено как осенью 2016 года на выборах в ГД. Тогда за нас тоже все решили. Поэтому при низкой явке отрапортовали о 100% и при повальном голосовании за одного районного депутата победил другой. И все шито-крыто! Не ужели среди депутатов не нашлось более достойных людей на данную должность?

 

 

Егоров Сергей Игоревич
Егоров
Сергей Игоревич

Исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.77909898757935