НОВОСТИ ДНЯ

Помогите!

Сообщение опубликовал пользователь Жители Озинского района Саратовской области
05.06.2017 в 14:59

Уважаемая Лариса Викторовна!Помогите проездные билеты нам не продают!Уже устали то не работает программа, то света нет. в итоге нам сказали уже опоздали. Сколько можно каждый месяц без проездных! Глава администрации не идет нам жителям на встречу в автобусе по Озинкам не разрешают льготный проезд только за наличку. У нас пенсия минимальная на лекарства, на питание и ком. услуги уходят, ноги болят ходить пешком! Просим жители Озинского района помогите!!!


Комментарий:
08.06.2017 в 14:25

По  вопросу о продаже и использовании единых социальных проездных билетов на территории Озинского муниципального района сообщаем, что их реализация  в районе осуществляется в 2 почтовых отделениях в установленные сроки (с 7 числа предыдущего месяца по 2 число месяца действия билета). В настоящее время нашим партнером по реализации билетов - Управлением федеральной почтовой связи Саратовской области – филиалом ФГУП «Почта России» производится установка нового программного обеспечения по утвержденному графику, в связи с чем  в ваших отделениях связи в период с 26.05.2017 по 31.05.2017 почтовые операции не производились и продажа билетов не осуществлялась. В настоящее время программный комплекс работает, в наличии имеется достаточное количество бланков проездных билетов.  По сообщению почтовых работников, те граждане, которые не смогли приобрести билеты в указанный период по техническим причинам, обеспечены ими.  

Перевозка  граждан в районе осуществляется ООО «ТК Властелин», с которым заключен договор о перевозке льготников по единым социальным проездным билетам в текущем году. Талоны единого социального проездного билета к оплате принимаются (например, за май 2017 года принято от граждан 1922 отрывных талона).

Но обращаем внимание, что талоны не могут быть приняты в некоторых случаях, а именно:

- если талон имеет отметку «погашено»,

- если гражданин не имеет льготной категории, а равно документа, подтверждающего право на льготу,

- если талон от проездного билета не на текущий месяц (остался от билета прошлого месяца или уже приобретенного билета на следующий).   

Если будут случаи отказа в приеме билетов в других случаях, можете обращаться на «горячую линию» министерства 65-39-22, 65-39-21.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52389812469482