НОВОСТИ ДНЯ

к дню мед работника хотели выразить благодарность персоналу Энгельсской п-ки№4

Сообщение опубликовал пользователь Александр
14.06.2017 в 17:05

Добрый день, Владимир Анатольевич ! К вам обращаются жители Приволжского поселка, точнее пациенты Энгельсской городской поликлиники№4. Приближается профессиональный праздник медицинских работников и мы хотим выразить благодарность администрации и медицинскому персоналу городской поликлиники №4 г. Энгельса.

В последнее время поликлиника преображается и меняется в лучшую сторону, стали более светлыми коридоры и кабинеты; чётче работают все подразделения, как мы понимаем, благодаря руководству главного врача – Перепелову Михаилу Александровичу.

Хотим отметить отлично поставленную работу консультационно-диагностического отделения и непосредственно заведующую отделением Костину Татьяну Викторовну старшую медицинскую сестру консультационно-диагностического отделения Кларджеишвили Надежду Петровну.

Качественно нас обследуют специалисты: врач-отоларинголог Буданов Юрий Александрович врач-офтальмолог Денисова Ирина Александровна врач кабинета функциональной диагностики Брусков Александр Евгеньевич и медицинская сестра кабинета функциональной диагностики Шишенина Ирина Сергеевна врач-невролог Исайкин Валерий Викторович. Обращаясь к ним со своими недугами, мы всегда получаем своевременную помощь, внимательный, тщательный осмотр и последующее необходимое лечение.

Проходя лечение в дневном стационаре, хотим отметить заведующую дневным стационаром врача-терапевта Мазину Анастасию Анатольевну медицинскую сестру дневного стационара Арбузову Людмилу Александровну санитарку дневного стационара Отенко Тамару Степановну( зачастую, когда мед сестра находится в другой палате, Тамара Степановна присматривает за больными, не оставляет без внимания, при этом вовремя выполняет и свою непосредственную работу).

Обращаемся к вам с просьбой озвучить нашу благодарность в коллективе поликлиники №4, отметить и поощрить всех перечисленных медиков за их напряжённый, нелегкий, но такой необходимый труд – возвращать работоспособность заболевшим. Хотим, чтобы о них знали, как об очень квалифицированной и слаженной команде специалистов. Заранее благодарны, желаем Вам и вашим коллегам всех благ Ответ на наше обращение просим прислать по адресу электронной почты alexandrgorelo@yandex.ru контактный тел.: 89873512228

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53578400611877