НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос об отделении почты в нашем поселке

Сообщение опубликовал пользователь Жители п.Сланцевый Рудник
19.06.2017 в 13:29

Ахметзянову Булату Надиловичу
Директору УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Обращаются жители п.Сланцевый Рудник, Озинского района, Саратовской области, решить вопрос об отделении почты в нашем поселке, специалист работает на 0,5 ставки (получение и выдача почтовых переводов, бандеролей, посылок, заказных писем, принимает все виды платежей и мн.другое; уборка помещения; работа за сторожа в рабочее время.) время работы сокращенное, в субботу не работает.

Эффективнее этому рабочему месту работать на полную ставку,выходной перенести на понедельник с субботы,так как трудоспособное население (большая часть) трудится в рабочем поселке (это 9 км от поселка) и корреспондецию получает в нерабочее время. Пока ВАШИ работники в наше трудное время согласны работать и за минимум, надо за них "руками и ногами"...


Комментарий:
30.06.2017 в 19:24

Добрый день!

Благодарю вас за обращение. Хочу пояснить, что отделения почтовой связи работают по графику, утвержденному ФГУП «Почта России» и согласованному с областным министерством промышленности и энергетики. Режим работы сельских почтовых отделений включает в себя трехдневную рабочую неделю и зависит от графика доставки почты. Нами были оптимизированы маршруты транспортных средств в районах области, а режим доставки согласован с администрациями.  

Тем не менее, на основании вашего письма мною было дано поручение профильным подразделениям рассмотреть и внимательно проанализировать ситуацию в отделении почтовой связи Сланцевый Рудник. 

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области- филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.61626887321472