НОВОСТИ ДНЯ

работает ли депутат по обращением избирателей

Сообщение опубликовал пользователь анатолий
24.06.2017 в 12:10

Интересно,читает ли господин депутат Крайнов С.С.,обращения которые пишут ему избиратели на его страничку.Наше мнение,от него только одни обещания,от выборов до выборов.Мы даже и не слышали,что бы господин Крайнов С.С.,сделал для жителей Заводского района.Хотя бы ради интереса,отвечал на обращения а то и этого не делается.А скоро выборы,интересно что на этот раз,какие высокие обещания будет выдвигать господин депутат.


Комментарий:
28.06.2017 в 10:09

Уважаемый Анатолий!

Ознакомился с Вашим обращением по вопросам установки детской площадки и ремонта дворовой территории, поступившим в мой адрес на электронном портале «Лица губернии». На протяжении нескольких лет мной велась работа по благоустройству пос.Комсомольский, в том числе по установке детских и спортивных площадок во дворах многоквартирных домов. В настоящее время на территории города Саратова, в частности в пос.Комсомольский, реализуется проект «Городская среда», направленный на поэтапное благоустройство дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха на основании обращений и инициатив жителей. Заявки на включение дворов  в указанную программу жители оставляют на сайте партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (http://saratov.er.ru/news/2016/8/12/nash-dvor/).

Ввиду большого количества обращений , в том числе жителей Комсомольского поселка, решение вопроса по благоустройству территории именно Вашего дома в текущем году затруднено. При формировании перечня дворовых территорий на 2018 год, мной будет направленно соответствующее обращение для включения дома №10А по ул.Тульская в указанный проект.

 

 

Крайнов Сергей Сергеевич
Крайнов
Сергей Сергеевич

Депутат Саратовской городской думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60959410667419