НОВОСТИ ДНЯ

Предстоящая Незаконная вырубка каштановой аллеи в честь 70 летия Великой Отечественной Войны

Сообщение опубликовал пользователь Жители Юбилейного района
26.06.2017 в 11:38

Добрый день, уважаемый депутат.... есть в Юбилейном (Волжский район) такой Парк Свободы с аллеей каштановой в честь 70 летия Великой Отечественной Войны.... еще Ландо закладывал!!! .....так вот на ЭТОМ МЕСТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА -  РАЗРЕШИЛИ стройку И ПРОДАЛА ЗЕМЛЮ ПОД ИЖС (можно убедиться 64:48:010114:113) и вот вот предстоит ВЫРУБКА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ КАШТАНОВЙ АЛЛЕИ ПАМЯТИ И СКОРБИ.....ПАМЯТНИКА ПОБЕДЫ ....Разве допустимо это ???....вырубка каштановой рощи в этом парке.... И так обидно, и дерзко - что местный житель Виталий (высокопоставленный чиновник , местный житель ) перкапыват саженцы "по своему усмотрению"... В публичной кадастровой карте действительно это часть парка !!!!! передано по ИЖС......ПОЧЕМУ ТАКОЕ  ПОПУСТИТЕЛЬСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ???? Вы , уважаемый депутат , как никто должны болеть за это место, за простой народ - ведь вы причастны к нашему району и люди Вам верят...просим Вас помочь и разобраться!!!! Сотни людей гуляют в этом месте....и не верится ,( но уже размежевали участки).... что скоро на нашей Саратовской земле будет меньше на один чудесный уголок и слезы наворачиваются......ПОМОГИТЕ разобраться с безнаказанность и беззаконием!!!


Комментарий:
12.07.2017 в 11:55

В связи с обеспокоенностью жителей пос. Юбилейный разрешением застройки парка «Свободы», в месте расположения «Каштановой аллеи», под индивидуальное жилищное строительство, был направлен депутатский запрос на имя заместителя главы администрации МО «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре Карпеевой Т.А., с просьбой прокомментировать данный факт  и  указать назначение земельного участка, кадастровый  № 64:48:010114:113

 

 

Янклович Александр Юрьевич
Янклович
Александр Юрьевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5787661075592