НОВОСТИ ДНЯ

Обратите внимание на наш двор и детскую площадку

Сообщение опубликовал пользователь Жители 3 жилучастка Заводского района
03.07.2017 в 22:12

Добрый вечер, Дмитрий Борисович! Мы, жители 11 Динамовского проезда, д.5, сегодня узнали, что вы идете на выборы от Заводского района. Мы очень этому рады! Неужели появится в нашем районе депутат, который будет не только обещать, но и реально делать. 

Суть обращения в следующем: рядом с нашим домом есть детская площадка, которую еще Исаев в свою предвыборную компанию устанавливал, но выборы прошли, Исаев благополучно избрался и, даже более того, укатил в Москву.... Жители же остались опять "сиротами". Вроде бы у нас есть депутаты ныне действующие, и вроде бы их нет. Все их обещания канули в Лету. Кто-то что-то помаленьку сделал перед выборами, а после - тишина, как будто депутатов-то у нас и нет, и нужны им жители только перед выборами, тогда они о нас, избирателях, вспоминают: начинают сладко петь, рьяно бегать с лопатами и закидывать ямы, да обещают, обещают, обещают. Обещают обещать, одним словом. Так было.... Но мы надеемся, что вы не такой и будете помогать заводчанам не только в период предвыборной компании, но и после нее, не забудете нас, сердешных. 

С годами площадка у дома пришла в плачевное состояние, качели-карусели поломаны, скамейки обветшали и вросли в землю, песочница сгнила, заборчик погнулся. Для наглядности шлю вам фото:

 

 

На фото ниже вы можете увидеть опасные люки, чуть прикрытые разным хламом. Эти люки расположены вокруг так называемой "детской площадки" и являются угрозой жизни детей. В них не раз уже проваливались дети зимой, когда люки припорашивало снегом. 

  

И раз уж пишем вам, то хотим обратить внимание на двор нашего дома, который не знал ремонта со дня постройки дома, а это уже примерно пол века. 

Слезно просим вас помочь нам с установкой современной безопасной детской площадкой и ремонтом двора. Вся надежда на Вас! И ради Бога, не пишите, что это не Ваш участок или Вы не уполномочены делать, или у Вас сердце не лежит и душа не поет... Не обижайтесь, пожалуйста, на сарказм. Просто мы, жители 3 Жилучастка привыкли это слышать, а за словами всего лишь кроется: вы живете на отшибе, вас не видно и не слышно, поэтому вам и так сойдет(((

 

 

 

 

Ханенко Дмитрий Борисович
Ханенко
Дмитрий Борисович

Депутат Саратовской областной Думы. Генеральный директор ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.62163996696472