НОВОСТИ ДНЯ

Жилье

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
10.07.2017 в 11:19

Мы проживает во вновь построеном доме,предоставленом нам по программе переселения из аварийного жилья. Переехали мы зимой( январь,февраль) 2015 г.

1) нет никакого подъезда ( автодороги, тротуары, пешеходных дорожек).

2) автомашинам не подъехал ( скорой помощи, пожарной)

3)пешком,только здоровому и в больших сапогах человеку, а пожилому и детям и с калясками Как?

3) освещение только естественно ( светлое время суток)

4)вопрос с канализацией- выгребную яму никто не обслуживает,никто не соглашается нас обслуживать,т.к. не проехать к нам ,из за отсутствии дороги.ямы переполнены и все бежит в соседний дом ко крыльца.

5)входные двери уличные перекосило держатся на честном слове,дверь в квартире зимой промерзает, вода стекает на пол ( линолеум, а под ним ДСП,все разбухло)

6)пол- не ровный,( даже мебель качается).

7)вентиляция под домом не доступна( дом на сваях) не продувается полы с низу скоро сгниют

8)в вентиляции дома скапливается вода и обратно в квартиру, весь поток сырой.потолки кривые от этого песнивеют обои и чернеют

9)в тамбуре зимой бежит с потолка, здесь находится электро распределительный бокс.

10) зимой не куда снег кидать,т.к.у некоторых квартирах выход в соседний забор( от забора да крыльца 0,5 м)или в огород.мы обращались: прокурору района,в народный фронт, в правительства области, губернатору Белых.н,депутату Госдумы Мамаеву с.п..они нас отправиляют в ггорадминистрацию,а там рапортуют ,что все сделано и дорога тоже. Пожалуйста, не оставляйте наше письмо без внимания.

Ведь зачем то данная программа придумана,я понимают для улучшения жилищных условий. Если сравнивать со старым, две там было лучше.данное жильё можно назвать АВАРИЙНЫМ... Спасибо.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5995728969574