НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Зимнова Наталья
27.07.2017 в 10:01

Уважаемый Леонид Николаевич! Выражаем Вам огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении капитального ремонта канализации в МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Родничок" с.Моршанка Питерского района Саратовской области. Сообщаем, что на сегодняшний день все средства освоены, все мероприятия по ремонту успешно завершены. Благодаря Вам, условия пребывания детей в нашем детском саду значительно улучшены.Примите слова искренней признательности от всего коллектива МДОУ и родителей наших воспитанников.Желаем Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго.Надеемся и в будущем на Вашу отзывчивость. С уважением, Зимнова Наталья - заведующий МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Родничок" с.Моршанка.


Комментарий:
29.07.2017 в 12:24

Уважаемая Наталья! Спасибо за теплые слова. Это, прежде всего, заслуга  работников педагогического коллектива, радеющих за своих воспитанников.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52390885353088